Технологии

Как стать главным администратором? - вопрос №3425461

Здравствуйте!
У меня ноутбук, который мне достался от организации. Ноутбук был подключен к главному системному администратору с полными правами т.е. я являюсь администратором, но без полного доступа. Я не могу устанавливать программы на ноутбук, требует повышение прав. Каким образом можно стать главным администратором, если ты не знаешь логина и пароля главного администратора, компьютер подключен к домену организации. Буду рад за вашу помощь. У меня Windows 10 Pro.

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Владимир, ну как 100% вариант это просто взять и снести всю систему и заново установить операционную систему.
    Но если не хочется идти по этому пути, то Вам надо выводить компьютер из домена: Как вывести Windows 10 из домена, все методы

    сентябрь 6, 2019 г.