Эзотерика

Люблю его сильно,он также любит,желает,будем вместе?хорошего Вам дня!Виктория 29.07.76,Аркадий 02.01.67 - вопрос №3425608

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Ваши чувства взаимны.

    сентябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вика! Если бы он любил Вас, то был бы с Вами, а не с другой.Вот именно благодаря своим многолетним иллюзиям Вы до сих пор одна.Нет прорыва.

    сентябрь 6, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сказать что сейчас у мужчины сильные чувства к вам-этого не видно.в данный момент обида перекрывает все.но мысли о будущем с вами  у мужчины есть.

    сентябрь 6, 2019 г.