Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе..я ухожу в декрет 4 октября 2019 года, при этом я устроилась на работу только сейчас, получается до декрета на новом месте работы я - вопрос №3425621

пробуду 2 недели. В 2018 году я работа 8 месяцев, с зарплатой 20 т р, из них 10 дней была на больничном. Мне будет какая то надбавка к выплатам декретным за счёт этого стажа в 2018 году? Или мне все равно заплатят как и не работающим, т к на новом месте я всего 2 недели проробатала до декрета?

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Учтутся заработки за 2 календарных года, предшествующих году выхода в декрет. Так что зачтутся.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 6, 2019 г.