Эзотерика

Решено

Дайте пожалуйста молитву на удачу чтоб быстрее найти работу официант или бармен - вопрос №3425683

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • есть ритуал на трудоустройство, но если проблема с трудоустройством кроется в негативе, то он не сработает, нужно смотреть вас по фото, по какой причине вы не можете найти работу

    сентябрь 6, 2019 г.
  • Читать молитвы можно не только в церкви, но и дома, однако при этом желательно находиться рядом с иконами. Чаще всего помощи просят у святых:

    • Николая Чудотворца;
    • Матроны;
    • Ксении Петербургской;
    • Трифона;
    • Спиридона Тримифунтского;
    • Серафима Саровского.

    Начинать просьбы о помощи лучше с молитвы «Отче наш», которая помогает настроиться на нужный лад и отбросить все лишние мысли.

    Молитва о приеме на работу Николаю Чудотворцу

    «Святитель Николай, угодник Господа нашего Всемогущего. Узри раба Божьего (имя) и не отринь просьб искренних. Помоги найти работу достойную, не остаться без средств к существованию. Не оставь в час трудный, даруй сил справиться с испытаниями и найти должность по умениям и знаниям. Аминь».

    Молитва о работе святому Спиридону

    «Святитель Спиридон! Ты, рядом с Господом пребывающий, испроси у Него помощи для раба Его (имя), дабы не остаться мне безработным. Будь милостив к просьбам моим и дай возможность прокормить себя и семью свою, жить в согласии с собой и окружающими, да не помышлять недоброе. Аминь».

    Молитва святой Матроне

    «Мати Матронушка, защитница всех обездоленных, помоги с поисками работы рабу грешному (имя). Не оставь молитвы искренние без внимания да огради от неприятностей. Поддержи в стремлении очиститься духовно и не дай вступить на путь, от Господа отворачивающий. Аминь».
    Источник: https://dailyhoro.ru/article/molitvyi-chtobyi-vzyali-na-rabotu/

    сентябрь 6, 2019 г.