Религия

Ассаламу Алейкум , можно ли разводиться с мужем , если его мама против невестки , поставила выбор между невесткой и ею ? И что делать в этой ситуации супругам ? ( между супругами все хорошо , любовьи - вопрос №3425717

понимание)

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Амина! Разводиться-то можно, только вопрос — зачем? Вы же замуж не за свекровь выходили, а за мужа. В данной  ситуации  решающим должно быть  поведение мужчины. Или он, извините, «маменькин сынок» и принимает позицию мамы, или же объективно расставляет всех на свои места, и  выбирает  совместную жизнь с супругой.
    Свекровь - она мама Вашего мужа, и может ему  только что-то советовать, но не влиять  и не ставить ультиматумы своему сыну.  Он — как взрослый самостоятельный человек, должен  объяснить своей матери, что у него уже своя жизнь и чтоб оставила его и его семью в покое.
    Если мужчина и женщина любят друг друг друга по-настоящему, то свекровь здесь бессильна. И ни о каком разводе и речи быть не может.
    Любви и всех благ!

    сентябрь 7, 2019 г.