Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у мужчины чувства, хочет отношений и будут ли они? - вопрос №3425835

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    СИРЕНА

    134-й в

    есть симпатия к вам ждите шагов хоть и не быстрых

    сентябрь 6, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Видимо, мужчина не свободен. И мужчина хороший, честный, поэтому не рассматривает другие варианты.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте не видно чувств у него, сейчас есть некие переживания, (что то его беспокоит, есть некие переживания).Да отношения возможны с ним. Не торопите события.Есть некие факторы которые пока ему мешают делать шаги, это могут быть и прошлые его отношения.

    сентябрь 13, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вот девушка очень хочет продолжения этой связи) Молодой человек в раздумьях.Она ему безусловно нравится, особенно его прельщает ее внешность. В душу еще не успел заглянуть… Пока она загадка для него. Интрига. Но вот разгадывать ее или нет — об этом он сейчас и думает.Скорее всего — все таки подойдет к той мысли, что проявит начальную инициативу. Чувства пока не зародились, хорошие, крепкие… Вы в начале узнавания друг друга.

    сентябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видит в Вас манящую, притягательную женщину, но на отношения вряд ли решится, потому что есть любимая женщина, придавать которую не планирует в принципе.

    сентябрь 13, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да чувства у мужчины есть так же и желание быть вместе строить серьезные отношения, совместное будущее у вашей пары есть

    сентябрь 13, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины присутствует интерес к девушке, а будут отношения развиваться, зависит от самой девушки и ее действий.

    сентябрь 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина в прошлом  уже проявлялся к этой девушке.хотел как-то укрепить отношения.Сейчас он будет делать шаги к ней все ближе и ближе, но пока он видит ее как привлекательную и конечно есть влчение в физическом плане.В будущем он станет рассматривать девушку уже как жетинщину, которая смогла бы быть его женой.И девушка этого тоже уже хотела бы.Но нужны перемены, уже надо давать ответные чувства на его поступкиРазговаривать, общаться, проявляться.

    сентябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Каких-то любовных чувств нет, отношение достаточно ровное. В плане общения, какого-то ментального взаимодействия девушка у него может вызывать определенный интерес, но эмоционально она его на данный момент не будоражит. Но он думает, что мог бы проявить какую-то активность, быть более инициативным при условии, что его интересы будут решающими в ситуации. Отношения вряд ли сложатся. Показано, что между ними будет взаимодействие непростое, скорее тяготящее, с какими-то сложностями.

    сентябрь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, чувства есть… Отношения будут, он сам хочет, женщина тоже не против.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения у мужчины неопределенные. Вам придется делать много шагов навстречу самой, чтобы отношения были.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да, чувства серьёзные. Хочет что бы отношения были на основе доверия и взаимопонимания.

    сентябрь 14, 2019 г.