Эзотерика

Решено

Добрый день,муж Вячеслав 01.11.1974 бросает курить,характер стал невозможным,доходит до развода,что нас ждет дальше.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3425879

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Явно не развод, помогите ему, тяжело морально, дерганный, все пройдет со временем.Не поддавайтесь его настроению, не обращайте внимание

    сентябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Разлука

    сентябрь 6, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у него и раньше характер был не из лёгких.но то что по линии расклада карта семейный очаг идёт не по линии разрушения а линия сохранения.

    сентябрь 7, 2019 г.