Юриспруденция

Решено

Добрый день!Мы утратили жилье по чрезвычайной ситуации .нам предлагают маневренный фонд .скажите .пожалуйста .сколько по времени займет оформление документов? - вопрос №3426059

Марина

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 7 июня 1995 г. N 561

    О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЖИЛИЩНЫХ СЕРТИФИКАТАХ,
    ВЫДАВАЕМЫХ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ
    ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ,
    СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ
    ИЛИ ПРИ ПРЕСЕЧЕНИИ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ
    ПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ
    5. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечивать предоставление жилого помещения гражданам, лишившимся жилого помещения в результате чрезвычайных ситуаций, стихийных бедствий, террористических актов или при пресечении террористических актов правомерными действиями, в 3-месячный срок со дня получения ими государственного жили

    сентябрь 7, 2019 г.