Эзотерика

Какие отношения впереди у меня Ольги, 11.03.1983 года рождения и Андрея, 11.01.1980 года рождения Мое место рождения город Королев Московской области - вопрос №3426060

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Друг на час

    82-й в Психологии

    У мужчины может быть тяжёлый характер.  У вас Ольга легче характер. По энергетике вы можете быть совместимы. У него не выражена семейная линия, то есть ярко выраженного стремления создать семью может не быть. Вы более стабильная, а он может проявлять нестабильность. Вы заинтересованы быть материально независимой, а у него нет такого стремления. Это то, что показали даты рождения.
    Непростые отношения.

    сентябрь 6, 2019 г.