Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Не знала к какой категории отнести мой вопрос, он очень интимный... - вопрос №3426114

Как научиться позе наездница? Когда я пробую чувствую, что сил не хватает, а недавно парень сказал, что я ему так член сломаю((( Что делать, я очень волнуюсь и расстраиваюсь из за этого(((((

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ну Вы на член уж смотрите — там по  размеру идет и по вашей активности. Не волнуйся — рассчитывай. успехов тебе

    сентябрь 7, 2019 г.