Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Прокола трагус больше года назад но он до сих пор не зажил, обрабатываю хлоргексидином и все равно не помогает. Что делать? - вопрос №3426240

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Трагус- пирсинг-  сложный пирсинг, поскольку идёт прокалывание хряща, который заживать может долго от месяца до пол года, а то и больше. Обрабатывать прокол хлоргексидином — это правильно. Но если прошло уже больше года, и Ваш трагус никак не заживает и при этом болит, Вам вероятнее всего нужно будет обратиться к врачу, чтобы узнать причину и в случае чего, назначил необходимое лечение.
    Здоровья Вам и всего доброго!

    сентябрь 7, 2019 г.