Технологии

Как сделать так что бы компьютер не выключался после достижения пиковой высоты температуры. ПРОЦЕССОРА. Или где ее повысить(температуру при которой - вопрос №3426340

происходит перезагрузка)

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    3-й в

    Роман, НЕ везде можно это настроить, в некоторых реализациях эти значения вшиты в процессор и изменить их невозможно.
    А вообще, эти настройки ищите в биосе, например «Advanced» -> «Hardware Health Configuration» -> меню Shutdown Temperature.
    Но всё зависит от биоса, это может быть и в другом меню.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Частоту процессора понизьте множителем шины, если есть такая возможность. Будет меньше напрягаться и не будет достигать тех температур на которых мат плата стремиться его вырубить, защищая от перегрева.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите модель.
    Точно скажу!

    сентябрь 6, 2019 г.