Технологии

Добрый вечер! Скажите, почему у беспроводных мышей, им нужен некий "блокиратор". Что он даёт? И если ты его потерял, можно ли воспользоваться другим для этой мыши? Я вообще непонимаю их - вопрос №3426435

смысл, этих " блокираторов". И почему проводным тогда он не нужен?

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый вечер.
    Какой ещё блокиратор? )
    Беспроводным мышам нужен ресивер, принимающий беспроводной сигнал и передающий его компьютеру. Не будет ресивера, некому принимать сигнал. В некоторых компьютерах есть встроенный Bluetooth, их обладателям, можно покупать мыши работающие через блютус, им никакой ресивер не нужен, но блютус мышь от 2 до 10 раз дороже обычных беспроводных мышей работающих через ресивер. Так что тут ещё надо подумать кому что рациональнее)

    сентябрь 6, 2019 г.