Эзотерика

vip

Будут ли у нас отношения с этим мужчиной,? И я ему еще нравлюсь или нет - вопрос №3426450

изображение из вопроса - Будут ли у нас отношения с этим мужчиной,? И я ему еще нравлюсь или нет изображение из вопроса - Будут ли у нас отношения с этим мужчиной,? И я ему еще нравлюсь или нет

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. У мужчины сейчас меняется к вам отношение, вообще многое у него в жизни сейчас меняется. Ясность наступит в течение месяца, отношения очень вероятны.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему симпатичны, отношения вполне могут быть

    сентябрь 6, 2019 г.