Эзотерика

Приветики!;))))прошу советов у профессионалов!Видите ли Вы нас вместе?....или не моц принц?)))Меня зовут Зейнеп.его РУСЛАН.ЖДУ ОТВЕТОВ,ЦЕЛУЮ ,ОБНЯЛА)ЗА ОТВЕТ ,НЕ В ДВУХ СЛОВАХ,ОТЗЫВ ГАРАНТИРУЮ - вопрос №3426453

СТОЯЩИЙ!!! изображение из вопроса - Приветики!;))))прошу советов у профессионалов!Видите ли Вы нас вместе?....или не моц принц?)))Меня зовут Зейнеп.его РУСЛАН.ЖДУ ОТВЕТОВ,ЦЕЛУЮ ,ОБНЯЛА)ЗА ОТВЕТ ,НЕ В ДВУХ СЛОВАХ,ОТЗЫВ ГАРАНТИРУЮ изображение из вопроса - Приветики!;))))прошу советов у профессионалов!Видите ли Вы нас вместе?....или не моц принц?)))Меня зовут Зейнеп.его РУСЛАН.ЖДУ ОТВЕТОВ,ЦЕЛУЮ ,ОБНЯЛА)ЗА ОТВЕТ ,НЕ В ДВУХ СЛОВАХ,ОТЗЫВ ГАРАНТИРУЮ

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здесь ответ краткий даётся, вместе вы не будете

    сентябрь 6, 2019 г.