Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, забеременею ли я в этом или в следующем году? Юлия 23.09.78. - вопрос №3426468

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если речь идёт, именно об этих 4 месяцах… то да! Прекрасная возможность, если постараетесь. Пропустите в этом году время, то в следующем году маловероятно.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Это главное ваше желание, беременность  ближе к следующему году.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Показывает, что в Вашем окружении есть двое мужчины, карты показывают, что пока не с одним из них серьезные отношения толком не получаются, не вижу. Около Вас буква В идет, имя мне идет Виктория, возможно, сестра это, ей надо обратить внимание на здоровье. Карты показали, что в этом году у Вас будет толчок в развитии отношений с мужчиной, но насчет детей плохо просматривается, здесь есть некоторые подводные камни.

    сентябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    290-й в Эзотерике

    апрель месяце 2020 года, мальчик будет

    сентябрь 6, 2019 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Доброго вам дня.До конца года вы забеременеете.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом нет, в следующем сомнительно, если только под конец года, а вот в 2021 это вполне возможно.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Мужчина с которым у Вас отношения не желает иметь ребёнка. Только с другим партнёром возможна беременность в 42 года.

    сентябрь 6, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Вероятность беременности идет в конце этого года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия!
    Выпала Руна Соулу.
    Совет руны: Смелее мечтайте, и мечты станут реальностью. В этом мире нет ничего невозможного!
    Шансы беременности есть как в этом так и в следующем году. Многое зависит от вашего желания.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020м году…

    сентябрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта зачатия связано по линии зимы первый месяц декабрь.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, у вас идет беременность в следующем году.Всех благ!

    сентябрь 7, 2019 г.