Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина 14.07.1983 г.р.Живу в г.Брянске. Сейчас у меня на работе сокращения.Что меня ждёт на работе и в личной жизни.Сократят меня или нет? - вопрос №3426488

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет сокращения и карты этого не указали.но и здесь стоит учесть один совет старайтесь всё сокровенное и тайное держать при себе.лучше промолчать чем сказать лишнее.а вот по финансам нет линии потери а есть укрепления.

    сентябрь 6, 2019 г.