Эзотерика

Решено

Помогите приостоновить рак лёгких!!! - вопрос №34265

Уважаемые эксперты!!! Кто из вас реально может приостановить рак лёгких??? Срочно ищу целителя!!! Буду признательна вам за отклик!!!

 Онкологи отказались делать химию и оперировать, так как анализы очень плохие.

Trisel сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 9

    Ланита

    124-й в

    Какая стадия болезни?   Не имеют права  врачи отказатся, это их обязанность!  Если можете, вышлите фото! Посмотрим, что у вас

    сентябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Какая стадия? Что имеется в виду под "плохие анализы". Я могу поделиться рецептами. Травы вполне доступны. Не панацея, конечно, но состояние немного улучшается и рост раковых клеток замедляется.

    сентябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    "Медицина бессильна в двух случаях: когда пациент хочет жить и когда пациент не хочет жить"…

    Хочет ли жить тот, кому нужна помощь?

    сентябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Что бы определить , можно или нет что -либо предпринять стоит просмотреть человека. То что отказались делать операцию- это большой +  , при попадании воздуха в полость , раковые клетки усиливают свой рост .

    сентябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Сегодня  отчим сказал что он согласен на всё. Конечно хочет жить, мужчине 60 лет .Но ему диагноз в открытую не сказали. Намекнули, что мол есть только подозрение на рак.

    сентябрь 11, 2010 г.

    Анастасия

    493-й в

    уточните пожалуйста какая стадия заболевания что поражено как давно болеет пациент

    сентябрь 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Майя Брю

    532-й в

    Какая стадия? Более подробная информация нужна!

    сентябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    linanika

    Перезвоните мне +380631012220  или на почту linanika2009@yandex.ru напишите

    сентябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    2059-й в Эзотерике

    Все зависит от стадии, но в любом случаи обиды необходимо снимать, ведь от этого зависит судьба души, что ее ждет в следующем воплощении. Подробно, напишите в личку.

    ноябрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Большое спасибо всем кто отозвался!!

    Спустя 6 месяцев после поставленного диагноза, и повторного обследования опухоли в лёгком не оказалось. Прошел курс фитопрепаратов и очистительную систему по Семёновой в Коктебеле.

    Вот такие чудеса бывают!!!

    октябрь 25, 2011 г.
  • Могу исцелить. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.