Психология

Здравствуйте, обследовался у невролога и поставили диагноз вегетативная дисфункция. Делали кт мозга, рентген шейного отдела, узи сосудов шеи,анализ крови. все в норме,только на верхней - вопрос №3426505

границекреатинин 110.Лечили октавегин в вену 10 дней, потом таблетки, вестибо, феназепам 1 на ночь 10 дней, глицин, потом вместо феназепама добавили финибут 2 раза в день по таблетке. Лечение не помогло.Когда иду пешком шатает, сильная тревожность, как перестал пить финибут в первый же день случилась паническая атака. Невролог сказал обратиться к психотерапевту, а в моем городе он принимает только с октября. Помогите, что делать невролог говорит, что по её части здоров, а шатает ужасно! ощущение будто упаду в обморок и умру, а анализы хорошие.

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    сентябрь 6, 2019 г.