Эзотерика

Решено

vip

Что означают выпавшие карты? - вопрос №3426760

Мои сильные стороны на данный момент времени — 4 мечей, 7 чаш, Башня, Луна, 7 пентаклей

Мои слабые стороны на данный момент времени — Иерофант, Рыцарь Чаш, 5 жезлов, Паж Жезлов, 9 мечей

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает стабильность. Слабых сторон нет.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Наталья Лёвина

    572-й в Эзотерике

    Сильные стороны. Если что-то задумали, то не боитесь перемен, двигаетесь к цели. Как правило, вам судьба дает подсказки и помощь. Слабые — особенно в отношениях можете проявлять активность первой, о чем потом жалеете

    сентябрь 7, 2019 г.