Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной. Живем вместе почти год. (25.05.1983 я 20.12.1977 он) . Я измотала себя и запуталась. Может я многое надумываю, но что-то внутри не даёт покоя- что это - вопрос №3426784

не тот человек…

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Отношение продолжать стоит, у них есть потенциал. Сейчас на их развитие влияет некая скрытность Вашего мужчины. Он не привык полностью не перед ем открываться. У него такой характер. Вы же из-за своей мнительности -накручиваете себя, что может привести к негативным последствиям. Примите его таким как он есть и все у вас будет хорошо.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Эти отношения пустая трата времени. Вам стоит их закончить, это сложно, но важно это сделать сейчас, когда у вас есть время для того, чтобы все изменить уверенно ступая к своему счастью.

    сентябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего не изменится… к сожалению…

    сентябрь 7, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    без перемен-его все устраивает-а вас нет-будут еще ссоры и разногласия и придет конец

    сентябрь 7, 2019 г.