Эзотерика

Приснилось, что ношу на руках (как деток или котят) двух коричневый крыс. Они очень милые, я их глажу, льнут ко мне.. Ощущения очень положительные. - вопрос №3426793

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к прибыли сон

    сентябрь 7, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    То что были положительные эмоции, что то случится очень приятное с Вами. Всего доброго.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Крысы, никогда во сне, не предвещают ничего хорошего… Ваш сон означает, что доверившись кому-то, Вы можете обрести много неприятностей и разочарований…

    сентябрь 9, 2019 г.