Эзотерика

Здравствуйте! У меня большая проблема дома, сына моего задержали по подозрению в изнасиловании, но он говорит, что было обоюдное согласие, девочке 15 лет, а моему сыну 18, более я ничего не знаю, но - вопрос №3426837

я не верю в это, не могли бы вы посмотреть будущие моего сына?

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын не обманывает. Девочка хитрая там идет сильно. Парня подопрашивают, задержат на несколько дней. В итоге отпустят его. Но нервы потреплют.

    сентябрь 7, 2019 г.