Эзотерика

Решено

Приснились умершие бабушка с дедушкой,в моем сне они умирают и мы их хороним - вопрос №3426927

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Умершие умирают второй раз, когда их начинают забывать, редко ходят на кладбище, пропускают поминальные дни, не заказывают поминальные службы, не раздают поминание.
    Т.е. утрачивается связь с Родом. И повторные похороны, это как уход в забвение.
    Может еще снится подобный сон, если кто-то начинает не оч. лестно вспоминать усопших, т.е. «хоронит» добрую память, либо поступает вопреки жизненных устоев предков, нарушает заведенный жизненный уклад.
    Почему приснился Вам? Может и потому, что к Вам легче им достучаться, а может и потому, что на Вас ушедшие предки в чем-то надеются, как на продолжательницу Рода.
    Всего доброго.

    сентябрь 7, 2019 г.