Юриспруденция

Право пользования квартирой - вопрос №342695

Я единств собств 2-х комн кв-ры, где кроме меня прописаны — мой муж, наша дочь (имеет право пожизн прожив) и 2-е ее малолетн детей Факт в этой кв-ре прожив наша дочь ее малол дети ее муж-москвич, моя мачеха-москвичка Ключи мне от кв-ры не дают предлагают приходить в их присутствии Вообщем меня кв-ры лишили Кроме этой кв-ры у меня есть ещедна где я живу с мужем Как я могу восстановить свои права пользования кв-рой если они все заняли своей мебелью и в дом не пускают установили везде свои замки Милиция говорит о неприкосновенности жилища

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Вам следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании собственностью. Кроме этого, Вы, как собственник, вправе в судебном порядке выселить из квартиры мужа дочери и мачеху.

    Всего доброго!

    август 26, 2012 г.