Эзотерика

Решено

Когда встречу свою судьбу????? - вопрос №3427110

Я уже давно одна. Не как не могу найти себе нормального человека. Скажите пожалуйста когда встречу и когда свадьба и дети? Сколько еще ждать? Анастасия Витальевна 08.01.1995

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    по картам выходит, что все у вас будет. Только не торопите события, т.к. вам рано еще замуж. У вас все случится в свое время. Хотя приятное общение, флирт вас будут сопровождать и в этом и в следующем году. А вот именно мужчина для отношений скорее всего будет чуть позже. Хотя на Таро сроки условны…

    сентябрь 7, 2019 г.