Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснилось , что зашла в магазин , а на прилавке лежат с одной стороны огромные куски замороженной говядины с другой свинины. Стою и думаю что же брать и что приготовить.Вдруг вижу - вопрос №3427202

ведро с рыбой. Вот думаю что мне нужно.Достаю из ведра большого карпа, нет думаю не мой, это карп хозяина магазина, затем достаю по меньше. Вроде рыбка для меня, но откладываю в сторону. Третий раз запускаю руку в деро и достаю радужную фарель. Вот думаю, то что мне нужно и костей не будет. Руками разрываю брюхо, а она полная черной икры. Да икры так много и вкусная очень)))

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Плохой сон, к болезни и мясо сырое, и рыба. Икра к слезам. Посмотрите в окно и скажите «куда ночь — туда сон». Всего доброго!

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Концовка сна благополучная.Обретение покоя, удачи, разрешение какой-то давней проблемы.

    сентябрь 7, 2019 г.