Психология

Какова вероятность, что бывший МЧ вернется? Вести себя безразлично стал он, а инициатором разрыва стала я. Все было обоюдно. Мне интересно, какой процент бывших возвращается? (Просьба не писать, - вопрос №3427260

мол, а зачем Вам его возвращение? Меня просто интересует какова вероятность??)

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вы же сами пишите, что все было обоюдно, какую вероятность Вы можете допускать при обоюдном решении? «… какой процент бывших возвращается?» — к сожалению, такой статистики нет, все очень индивидуально.

    сентябрь 7, 2019 г.