Эзотерика

У меня очень сложная ситуация ! Умерла мама, я инвалид детства ! Мамина половина дома на мне теперь, но юридически и половина его половина мои ! - вопрос №3427268

Две его ведьмы-любовницы это понимают, и решили меня взять на измор… Однажды отец уже приезжал на мой день рождения с пьяными отморозками, чтобы я от своей доли отказался, а сейчас ушёл к ним шалавиться, со словами, что я обо всём ещё пожалею! Удастся ли мне скоро решить вопрос с продажей дома?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    ПРимерно в течении полугода.
    Удачи!

    сентябрь 7, 2019 г.