Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдёт наша встреча и к чему она приведёт? Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3427401

изображение из вопроса - Как пройдёт наша встреча и к чему она приведёт?  Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ изображение из вопроса - Как пройдёт наша встреча и к чему она приведёт?  Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Брака и серьезных отношений между вами не видно. Несмотря на то что совместимость достаточно высокая. Мужчина не открылся чувствами к вам.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Мужчина похоже далеко от Вас. Его задерживают финансовые проблемы. Но он думает о Вас и скучает. Встреча будет в конце месяца. Бурное объяснение и для Вас подарок. Продолжение познания друг друга.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами есть линия размолвки ссора но не линия конфликта.карты указывают линию встречи разговора этот месяц примирения.а то что в отношении друг к другу есть линия и взаимного интереса и взаимной любви.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что встреча пройдёт насыщенно и ярко. Вы будете вместе

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    пока идет карта застоя и покоя, но не вр емя почивать на л аврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
    вы думаете, что это любовь как дар свыше.
    ваша любовь и страсть они взаимны.
    пока идет период замедления с обытий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    если мужчина свободен, то думает о создании семьи,
    если женат, то думает о своей семье, и вас оценивает не только по внешним данным, но и по тому, где вы работаете, что вы умеете делать, что имеете за спиной, т.е. отношения рассчитывает.
    на это обижаться не нужно, ведь и мы мужчин тоже оцениваем не столько по внешности, но и по тому, где работает, где живет и т.д.
    между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдет удачно, вместе хорошо проведете время. Отношения улучшатся.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.узнаете друг друга по лучше, но не скажу что будете всем довольны.после встречи достаточно не однозначные чувства будут, вроде и не плохо.но чего то не хватает, думаю что не загоритесь, и ничего у обоих не ёкнет.Удачи вам!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в целом пройдет положительно. Однако после нее останется много неопределенности в отношениях.

    сентябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы у мужчины и в мыслях и под сердцем… встреча будет благополучной… он вас от себя никуда не отпустит… еще тот собственник…

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет встреча. Приведет к отношениям.

    сентябрь 8, 2019 г.