Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я делаю украшения из натуральных камней, бисера, бусин...колье, бусы. Хочу попробовать отдать в магазин на продажу , я хочу арендовать там полку или шкаф для этого. Скажите - вопрос №3427445

пожалуйстабудет ли выгодно мне это? Будут ли хорошо продаваться мои украшения? Или я просто потрачу зря деньги? Меня зовут Татьяна, 23.06.1979 живу в Германии. На фото украшение на мне. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте.  Я делаю украшения из натуральных камней, бисера, бусин...колье, бусы. Хочу попробовать отдать в магазин на продажу , я хочу арендовать там полку или шкаф для этого. Скажите

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    будет выгодно и есть перспектива развития

    сентябрь 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна! Ручная работа всегда ценилась и цениться во всем мире, зря деньги не потратите, спрос будет обязательно, но потребуется время для развития.

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашей стране это действительно будет перспективным бизнесом.

    сентябрь 7, 2019 г.