Эзотерика

Здравствуйте, подскажите что значит сон... Вообщем, во сне я выгляжу совсем иначе, длинные волосы, татуировки борода, можно даже сказать "рокер" . Я оказываюсь в другой квартире, - вопрос №3427485

где-то 8 комнат, не законченный ремонт, я понимаю что это я, а когда смотрю в зеркало и удивляюсь. Кто же я? Ухаживаю за котенками что-ли… В этом сне фигурируют: моя мама, подруга матери (которая умерла) и еще одна незнакомая девушка лет 17-19 и еще незнакомый мужчина лет так за 40… Я с незнакомкой стою в одной из комнат и любуюемься котятами… Но после чего я смотрю на себя в зеркало удивляюсь со своей внешности я просыпаюсь… Что это могло значить? Сон снился не раз может с периодом в месяц.

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это не что иное, как отражение Вашей прошлой жизни… Вы так выглядели когда-то. Причем, разбились, либо погибли вместе с девушкой…

    сентябрь 9, 2019 г.