Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Скажите, возможно ли беременность от этого мужчины ? Станислав 28.12.77г. Юлия, 23.09.78г. - вопрос №3427619

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер   И беременность взможна у вас и совметное   проживание  с   этим м ужчиной.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    беременность возможна к концу года

    сентябрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по раскладу карт по линии здоровья нет ни каких проблем в том числе нет ни какого негативного воздействия карты указывают что зачатия будет связанно по зиме следующего года

    сентябрь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.он даже и не думал об этом никогда, в планах такое даже не было у него.если и возможна, то это совершенно случайно и нежданно, но и это не просматривается.думаю что не будет беременности.Удачи вам!

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вполне

    сентябрь 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия, у вас больше шансов забеременеть от Михаила.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Возможна и это будет шансом для сближения еще больше, а позже вступления в брак.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, такая возможность просматривается. Я вижу, что сам мужчина хочет этого. Он давно хочет полноценную семью с любимым человеком. Но многое зависит и от Вас.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От этого нет. У Вас скоро будет серьезный и ответственный мужчина.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Возможна.

    сентябрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    возможна только беременность…

    сентябрь 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность от него в будущем не просматривается!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Беременность у Вас будет от другого мужчины, Станислав  не будет готов взять на себя такую  ответственность.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да шансы есть этой осенью

    сентябрь 8, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Да и шансы высоки для этих отношений, но карта выпала и разлуки, колесница, то есть время от времени мужчина может уезжать и из- за этого в дальнейшем может быть тяжело. Но с ним все шансы есть быть вместе и завести семью

    сентябрь 8, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Шансы есть 50 на 50, не все у Вас пока ясно с ним.

    сентябрь 8, 2019 г.