Психология

Закрыт

Несколько лет пытаюсь уговорить жену на мжм,она не хочет разговаривать, мы даже просто не можем говорить об этом,чем дальше тем сложнее сдерживать себя - вопрос №3427697

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард! А зачем вы об этом сообщили психологам?

    сентябрь 7, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Не совсем понятно зачем вы мучаете этим жену, вы можете обратиться к психологу и разобраться в своих страданиях.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы не задали вопроса, поэтому просто комментарий: обычно, такое желание (мжм) может быть признаком латентной (не осознаваемой, скрытой, подавленной) гомосексуальности. Так что, проблема не в жене…

    сентябрь 7, 2019 г.