Психология

мы вместе только 2 года , я моложе моего мужа на 15 лет , стройная , ухоженная , мужчины смотрят на меня. Я очень серьезная и верная, никаких мужчин - вопрос №3427758

! но муж засматривается на девочек! не знаю, что он делает, когда сам, но когда мы вместе кокетничает с другими. я чувствую себя странно, Я не один раз пыталась объяснить, что мне это неприятно, он говорит, что просто разговаривает. Конечно, я легко могу ему отомстить, но тогда перестану себя уважать. Вопрос: зачем он это делает и что делать мне?

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Таня. Вы ревнуете мужа к другим дамам. Это Ваша проблема, указывающая на проблемы с самооценкой и страхи. Вот с ними и нужно работать.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!
    «зачем он это делает и что делать мне?» — Зачем он это делает нужно спрашивать у него лично, любые догадки вас только запутают. Но вы наверное сами чувствуете, что дело не просто в муже, а в ваших личных противоречиях. Ведь вы сами выбрали именно такого мужчину, видя с самого начала такие его качества на своём примере, а теперь удивляетесь почему он такой. Ведь вы сами ожидаете от него такого поведения как делаете вы в отношениях, а потом, после того как видите реальную ситуацию, почему-то удивляете, что ваши переложенные на него ожидания не соответствуют действительности. Можно предположить, что видя такие его особенности поведения, вы ожидали, что он рядом с вами изменится, но сейчас понимаете, что на самом деле это не так. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если предположить, что он так делает только в вашем присутствии, то значит, что хочет что-то вызвать у вас.
    Что именно? Как думаете? Может ревность или обиду? Вы в своем тексте написали, что чувствуете себя странно и вам неприятно. Но вы не написали про эмоции, а написали про что-то другое.
    Какие у вас эмоции возникают при таком его поведении?
    А он сможет вести себя с девочками (вы сами написали, что про девочек, а не девушек по-другому? Должен отворачиваться? Быть серьезным? Может ему не присущ другой стиль общения?

    сентябрь 7, 2019 г.