Эзотерика

Решено

vip

Когда я смогу научиться принимать все как есть?Не противостоять судьбе,а принимать ее!Светлана 15.01.1978 - вопрос №3427822

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    когда почувствуете себя полностью гармоничной самодостаточной Леди

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы все здесь учимся.Главное-желание.Читайте духовную литературу, и вольетесь во вселенский покой.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    фигня какая то)))
    типо вы зарулем автомобиля, автомбиль славабогу едет, вырулите
    и… типо спрашиваете когда вы сможете принимать дорожные знаки и другие автомобили а также пешеходов и все что на дороге как есть, а не противостоять.

    сентябрь 8, 2019 г.