Медицина

Здравствуйте, поставили дизбактериоз 3степени ,какие препараты можно пропить? - вопрос №3427927

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здрапвствуйте!
    Сначала нужно провести чистку кишечника, а потом пропить курсом пробиотики. И наладить  правильное питание.

    сентябрь 8, 2019 г.
  • Здравствуйте Настя. Интересно узнать на основании каких исследований врач «установил такой диагноз». Пройдите очный осмотр у квалифицированного гастроэнтеролога необходимые обследования и после этого плановое, достаточно длительное лечение.

    сентябрь 8, 2019 г.