Юриспруденция

Здравствуйте, я оформила рассрочку и мне в чеки пробили смс- информирование "кибер-рэйн" продавец сказала что это смс от банка и я в любой момент - вопрос №3428264

могу от них отказаться. Я позванила в банк и мне сказали что от банка ни каких смс оповещений нет и ни чего не подключено. Что это за услуга за 1224 руб??? И как ее отключить????

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    У кого оформили эту услугу, у того напишите отказ от исполнения договора на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Имеете полное право. А вам не вправе отказать.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    сентябрь 9, 2019 г.