Эзотерика

Решено

Здравствуйте мой бывший мужчина снова вернулся к даме из прошлого, посмотрите пожалуйста на этот раз, они смогут сохранить отношения? Или снова все по кругу. Валера 30.11.1980 - вопрос №3428402

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Вам стоит попрощаться с этим человеком, так как он никогда не оправдает ваших чувств. Он привязан к женщине рядом

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие, как Ваш бывший, не умеют создавать прочные отношения.Скорее всего потому, что кэ тому и не стремится.Как вернулся, так и снова уйдет.

    сентябрь 8, 2019 г.