Эзотерика

Меня зовут Элина, а парня Рамзиль, какое у него ко мне отношение? Мы дружили в детстве, а потом перестали... помнит ли он это как и я? Спасибо ❤️ - вопрос №3428577

изображение из вопроса - Меня зовут Элина, а парня Рамзиль, какое у него ко мне отношение? Мы дружили в детстве, а потом перестали... помнит ли он это как и я? Спасибо ❤️ изображение из вопроса - Меня зовут Элина, а парня Рамзиль, какое у него ко мне отношение? Мы дружили в детстве, а потом перестали... помнит ли он это как и я? Спасибо ❤️

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Хорошие воспоминания, тепло и прекраснейшее человеческое отношение от мужчины к вам.Но будущего невидно

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помнит, но не вспоминает.

    сентябрь 8, 2019 г.