Эзотерика

Решено

vip

Свекровь подарила моему сыну на 8 летие часы наручные. Я сначала не обратила внимания, пока не наткнулась случайно на статью о 6 предметах, которые не рекомендуется принимать в подарок, среди нихбыли - вопрос №3428581

часы. Через два дня она дарит мальчику зеркало- зачем, мне непонятно. Фото часов прилагаю, помогите, пожалуйста! Зря я паникую или нет. изображение из вопроса - Свекровь подарила моему сыну на 8 летие часы наручные. Я сначала не обратила внимания, пока не наткнулась случайно на статью о 6 предметах, которые не рекомендуется принимать в подарок, среди нихбыли

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обычно   через эти предменты  делают  манипуляции. Особенно  через зеркало- это подклад.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Зеркало — довольно странный подарок, тем более для мальчика. Вообще, зеркала дарить не желательно.
    А по поводу часов не переживайте, каких-то проблем этот подарок Вашему сыну не принесет. Часы чистые.

    сентябрь 8, 2019 г.