Эзотерика

Здравствуйте. С мужем много лет не можем забеременеть .Какая может быть причина? - вопрос №3428585

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причин может быть много, нужно смотреть по фото, по энергетике у вас закрыт канал деторождения

    сентябрь 8, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Нужно диагностику по фото вас обоих делать что бы причину выяснить. по картам посмотрела, вы смоете иметь детей но только с другими партнерами, совместных нет. Но все это предварительно, без диагностики толком и ни чего не скажешь.

    сентябрь 8, 2019 г.