Красота, Здоровье

Здравствуйте.У меня большая проблема,не могу «отмыть» волосы.Волосы длинные,до поясницы,но с середины длины неприятные на ощуп.Не знаю с чем это связано,я уже и бальзам поменяла,и волосы по два - вопрос №3428606

разапромываю, но ничего не помогает, вообще не знаю, что делать.При всём это стали сильно путаться и сухие как мочалка

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В чём запачкали, что «отмыть»не можете с середины длины?!
    Если волосы, сухие, как мочалка-срежьте длину, можно попробовать питательные ,, увлажняющие маски.
    Попробуйте бальзам для сухих и поврежденных волос.
    Здоровья и красоты.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вашим волосам требуются питательные маски, травяные ополаскивания. Перед мытьем смазывайте сухие кончики волос репейным или кунжутным маслом. Купите в аптеке специальные витамины для кожи и волос.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    попробуйте добавить  чайную ложку горчицы

    сентябрь 9, 2019 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть много натуральных рецептов для мытья волос вы можете перейти на натуральные средства, такие как ржаная мука, яичный желток, хорошо убирает жир горчица совместно с мыльными орешками!!!

    сентябрь 10, 2019 г.