Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать.....постоянно ссорюсь со своим парнем.Помогите - вопрос №3428633

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Ссоры это всегда столкновение интересов, целей которые не совпадают. Перед тем как по ссориться подумайте, что Вы преследуете какую цель и возможно Вы увидите другой путь для достижения цели.

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассорка вам сделана нужно снимать и делать гармонизацию отношений

    сентябрь 8, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, мужчина характерный, либо вы слушаете его, и идете за ним, либо вам не судьба быть вместе

    сентябрь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Соритесь, потому что это знаки свыше, что вы не пара. У вас и дальше будет так же. Улучшений не видно. Потому что каждый живет своей жизнью и для себя. А не для друг друга.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами стоит женщина, которая вашим отношениям с мужчиной вредит.

    сентябрь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативного вмешательства карты не указали.а вот чтоб не было ссор.есть простое правило которое вам поможет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.где то и пойти на уступки и он так вам ответит.и всё у вас наладится

    сентябрь 8, 2019 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    есть  магическое вмешательство.

    сентябрь 8, 2019 г.