Психология

Сегодня я, к сожалению, встретил на улице одного из тех одноклассников, которых я бы не хотел видеть. Встретил я его с девушкой - Алиной(т.ж одноклассницей). Впрочем я его и узнал по - вопрос №3428738

ней.Моментально почти! Сделал вид, что не вижу и глубоко слушаю музыку. Не помогло! Он меня тоже узнал, даже посмотрел в мою сторону. Хорошо, что все обошлось и он не начал мне предъевлять по поводу моих видео, как я их вижу там… Прошли мимо. А я изначально сам себе сказал, что для Алины вот это "сочетание" с ним ничего хорошего не даст. Ну не люблю я их после ситуации с классом. Не в любили они меня! И если я окажусь прав, то это плохо. А недавно я встретил еще одного такого человека, ему я даже руку не пожал. Каквя то серия из встреч с теми, кого я видеть не желаю! Другую половину одноклассников — из нач.школы ( до момента, когда к нам в школу пришли эти люди привалили в середине 5 класса), их я наоборот, рад видеть всегда! Но попались мне лишь не те! Меня от них "тошнит" когда их вижу, как сегодня.Разуммется я не полез разбивать витрину, как его увидел( хотя я сидел напротив ветрины). А, насчет люка — не знаю! Если можно уйти из их поля, уйду. А можно ли вообще свести на нет встречи с ними? И что бы было, если бы не обошлось и он ко мне подошёл бы?

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Пирлик Юрий Иванович

    120-й в Психологии

    Даниил, здравствуйте. Видны Ваши раздражение и боль, Вопрос принятия других тесно связан с вопросом принятия себя. Подумайте над этим, порассуждайте с собой, со своими близкими, родными. Если решитесь — можете выбрать подходящего Вам психолога и поработать совместно над этими вопросами

    август 16, 2020 г.