Психология

Как вернуть былую любовь мужа? - вопрос №3428744

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Вы можете поработать над собой с психологом отдельно, а можете вместе с мужем — на семейной терапии. Успехов Вам!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Стать снова той, с которой он познакомился однажды…

    сентябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 8, 2019 г.