Юриспруденция

Госслужба - Хакасия - вопрос №342877

Здравствуйте. Я являюсь госслужащим и стою в кадровом резерве на вышестоящую должность (есть приказ об этом). Человек который был на этой должности, на которую я стою в резерве, уволился, и меня должны были назначить на должность но мне отказали и сейчас проводят конкурс на данную должность. Я считаю, что это противоречить 79-ФЗ о госслужбе и закону Республики Хакасия О госслужбе.Этотак? Что мне делать?

август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    либо подавать в суд, либо ничего

    если подать в суд, то перспективы проработать до пенсии у вас наверняка не будет, так как начнут ОЧЕНЬ СИЛЬНО придираться ко всему

    август 27, 2012 г.