Медицина

Угрызения совести за прошлое. Диагноз ОКР правильно ли был поставлен ? - вопрос №3428795

Мне поставили диагноз ОКР. Но у меня как мне кажется чувство вины за поступок который я совершил в прошлом. ОКР это же когда что то боишься совершить, кому то навредить, выполняешь ритуалы. А я уже навредил человеку в прошлом.
Соответстенно у меня не окр а угрызения совести? Правильно ли был поставлен диагноз?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте аноним. Ответов нет! Так примитивно диагнозы не отменяются и не корректируются. Нужна хотя бы полноценная консультация с ознакомлением со всеми имеющимися медицинскими документами.

    сентябрь 8, 2019 г.