Эзотерика

Решено

vip

Как он намерен поступить относительно меня сейчас? Что планирует делать? Есть ли перспективы на будущее? - вопрос №3428821

Татьяна 031268, Андрис 081155

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что никаких серьезных шагов, всё по-прежнему, оттягивает время ((

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вижу много времени и поездки вместе знакомы давно, мужчина светлый, что касается вас он не даст постоянства сегодня одно завтра другое, плюс он очень хорошо чувствует и уверен в себе, вместе будете то тихо то шторм брака не видно не планирует, ему поездки, отдых ближе

    сентябрь 8, 2019 г.