Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста грудь очень маленькая что можно сделать чтобы увеличить хатябы на два размера без хирургического вмешательства может народные способы либо так что-то???? - вопрос №3428843

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александра! Задайте Ваш вопрос в разделе Медицина. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, Вам всё же стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Александра! Предлагаю поработать с психологом над самооценкой и принятием себя. Размер груди не имеет значения, если человек уверен в себе и самодостаточен.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Александра. Лучший народный способ — это беременность!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.

    сентябрь 8, 2019 г.